Gruppe und Porträtaufnamen , Soziologie, Gruppe Flumen, Friedrich-Schiller-Universität Jena aufgenommen am 15.06.2021. Foto: Anne Günther/Universität Jena
Junior Research Group

Leutragraben 1, 07743 Jena, Germany
flumen@uni-jena.de


Secretariat

Anita Martin
anita.martin@uni-jena.de
Tel. +49 3641 9-45030
Consulting time: Tuesday and Thursday 8-12 a.m.


Researchers

Dennis Eversberg – Head of the research group
dennis.eversberg@uni-jena.de 
Tel.: +49 3641 9-45039

Martin Fritz
martin.fritz@uni-jena.de 
Tel.: +49 3641 9-45036

Jana Holz
jana.holz@uni-jena.de 

Philip Koch
philip.koch@uni-jena.de

Lilian Pungas 
lilian.pungas@uni-jena.de

Matthias Schmelzer
matthias.schmelzer@uni-jena.de 


project coordination, public relations, science-transfer

Judith Kiss
judith.kiss@uni-jena.de
Tel.: +49 3641 9-45037


Scientific Assistants

Brom Gonzalez, Jerónimo
jeronimo.brom.gonzalez@uni-jena.de

Drue, Sebastian
sebastian.drue@uni-jena.de

Harzbecher, Moritz
moritz.harzbecher@uni-jena.de

Liutikova, Elizaveta
lisalyutikova@gmail.com

Sünskes Thompson, Clara
clara.suenskes.thompson@uni-jena.de

von Faber, Linda
linda.von.faber@uni-jena.de