Gruppe und Porträtaufnamen , Soziologie, Gruppe Flumen, Friedrich-Schiller-Universität Jena aufgenommen am 15.06.2021. Foto: Anne Günther/Universität Jena

Nachwuchsgruppe flumen

Leiter der Forschungsgruppe:

Dennis Eversberg 
dennis.eversberg@uni-jena.de 
Tel.: +49 3641 9-45039

Anschrift:
Leutragraben 1, 07743 Jena
flumen@uni-jena.de

Sekretariat:

Anita Martin
anita.martin@uni-jena.de
Tel. +49 3641 9-45030
Sprechzeiten: Di und Do 8-12 Uhr

Wissenschaftliche Mitarbeitende

Martin Fritz
martin.fritz@uni-jena.de 
Tel.: +49 3641 9-45036

Jana Holz
jana.holz@uni-jena.de

Lilian Pungas 
lilian.pungas@uni-jena.de

Matthias Schmelzer
matthias.schmelzer@uni-jena.de

Philip Koch
philip.koch@uni-jena.de

Anne Stein
anne.stein@uni-jena.de

Projektkoordination, Öffentlichkeitsarbeit und Transfer

Judith Kiss
judith.kiss@uni-jena.de
Tel.: +49 3641 9-45037

Wissenschaftliche Assistent*innen

Bösche, Cecilia
cecilia.boesche@uni-jena.de

Butzer, Luise
luise.butzer@uni-jena.de

Gerlach, Lara
lara.gerlach@uni-jena.de

Harzbecher, Moritz
moritz.harzbecher@uni-jena.de

Neubronner, Maximilian
Maximilian.Carl.Neubronner@uni-jena.de

Selzer, Solveig
solveig.selzer@uni-jena.de